18 февраля в 17:30 на телеканале ТНВ состоится выпуск программы "Трибуна Нового Века".

7 февраля 2019 г., четверг

7 февраля 2019 года в Казанском Кремле прошло организационное совещание по подготовке и проведению телепередачи "Трибуна Нового Века". Очередной выпуск программы планируется посвятить вопросам реализации в республике программ и конкурсов, способствующих продвижению молодых людей по карьерной лестнице на основе личных качеств и талантов.

К сожалению, среди молодежи бытует мнение о том, что устроится на престижную, высокооплачиваемую работу в наше время возможно только имея связи и деньги. Однако в республике действует множество программ и конкурсов, с помощью которых молодые люди из самых разных уголков республики достигают своих целей, реализуют идеи в жизнь, становятся востребованными и успешными. Истории успеха, советы участников проектов, специалистов - 18 февраля в 17:30 на телеканале ТНВ!