15 марта 2018 г., четверг

15 марта 2018 года состоялась защита социальных акций по противодействию коррупции в молодежной среде в рамках Республиканского проекта «Кадровый резерв».

Цель Проекта – формирование системы отбора, обучения и сопровождения молодых лидеров, активизация участия молодежи в социально значимых мероприятиях и программах различного уровня, развитие деловых и личных качеств молодых кадровиков и их дальнейшее продвижение в различных общественных сферах.

Представители Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики приняли участие в проекте в качестве экспертов. Рассмотрены 74 индивидуальные работы и 4 групповых проекта по противодействию коррупции. Участникам даны рекомендации по управленческой и организационной деятельности при реализации проектов.