29 ноября 2017 года в информационном агентстве «Татар-Информ» состоялся брифинг для средств массовой информации на тему «Борьба с коррупционными преступлениями»

29 ноября 2017 г., среда

29 ноября 2017 года в Информационном агентстве «Татар-Информ» состоялся брифинг для средств массовой информации на тему «Борьба с коррупционными преступлениями».

В брифинге приняли участие: заведующий сектором Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Рахимов Салават Фоатович, старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Республики Татарстан Валитов Роберт Рустемович, начальник отдела УЭБ и ПК МВД по Республике Татарстан Акчурин Ринат Касимович, руководитель отдела процессуального контроля следственного управления СК РФ по РТ Каюмов Павел Рустамович.

Выступающими представлена информация о проделанной работе в сфере профилактики коррупционных проявлений, а также результаты работы правоохранительных органов за 10 месяцев 2017 года по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию коррупционных преступлений.

На сайте ИА «Татар-информ» организована онлайн-трансляция пресс-конференции.