Проведено совещание по вопросам исполнения протокольных поручений Президента Республики Татарстан

15 сентября 2020 г., вторник

В целях исполнения поручений Президента Республики Татарстан, содержащихся
в протоколе заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан от 10.07.2020 № ПР-158, Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики 15 сентября 2020 года организовано и проведено совещание с участием ответственных должностных лиц органов государственной власти и организаций Республики Татарстан.

В ходе совещания были выработаны конкретные предложения по исполнению содержащихся в протоколе поручений, которые направлены на минимизацию коррупционных рисков в сферах бюджетных отношений, распоряжения имуществом, строительства, а также взаимодействия органов власти с органами финансового контроля.

С текстом протокола можно ознакомиться на сайте Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан: https://anticorruption.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_2422263.pdf