18.08. 2017 проведена пресс-конференция для средств массовой информации по результатам социологического исследования мнения населения о коррупции, проведенного Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу в 2017 году.

18 августа 2017 г., пятница

18.08.2017 года в конференц-зале информационного агентства «Татар-информ» проведена пресс-конференция для средств массовой информации по результатам социологического исследования мнения населения о коррупции, проведенного Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу в 2017 году.

В мероприятии приняли участие заведующий сектором Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов, а также представители Комитета Республики Татарстан по социально – экономическому мониторингу - Юрасова Эльвира Сириновна, Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан – Усанов Владислав Викторович и Общественной палаты Республики Татарстан - Шакирзянов Рафаэль Мазитович.

В своем выступлении заведующий сектором Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов отметил, что на снижение уровня коррупции, повлияла как деятельность правоохранительных органов, так и планомерная и системная работа по профилактике коррупции. 

Результаты данного социологического исследования размещены на официальном сайте Комитета Республиики Татарстан по социально-экономическому мониторингу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International