Семинар-совещание по вопросам противодействия коррупции

5 декабря 2019 г., четверг

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Государственном комитете Республики Татарстан по туризму состоялось семинар-совещание по теме «Формирование антикоррупционного поведения государственных служащих».

От Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики участие в мероприятии принял главный советник отдела антикоррупционного мониторинга Александр Лохотской, который довел до слушателей типовые ситуации, в которых возможно возникновение конфликта интересов.

С докладом об актуальных вопросах государственной антикоррупционной политики выступил первый проректор, проректор по научной работе, профессор кафедры уголовного права и процесса, доктор юридических наук, профессор ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП)» Игорь Измаилович Бикеев.

Председатель Молодежного правительства Республики Татарстан Алла Владиславовна Абросимова рассказала об участии молодежи в реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан.

Участие в меропрятиии приняли: сотрудники Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, члены Общественного совета при Госкомитете, члены Комиссии при председателе Госкомитета по противодействию коррупции и Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Татарстан в Госкомитете и урегулированию конфликта интересов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International