Антикоррупционный семинар для сотрудников Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

12 августа 2019 г., понедельник

12 августа 2019 года Управлением организовано проведение семинара по вопросам противодействия коррупции для сотрудников Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. В ходе семинара главный советник Управления Александр Маратканов проинформировал слушателей об основных мерах обеспечения антикоррупционной политики Республики Татарстан. Особое внимание было уделено вопросам представления государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и недопущению конфликта интересов, в том числе в подведомственных учреждениях.

Семинар транслировался также и для начальников отделов социальной защиты и директоров подведомственных учреждений. Всего слушателями семинара стали более двухсот человек.