Мероприятия антикоррупционной направленности в высших учебных заведениях республики продолжаются.

26 ноября 2018 г., понедельник

26 ноября в Университете управления «ТИСБИ» состоялось мероприятие с участием студентов в рамках Республиканской молодежной антикоррупционной программы "Не дать - Не взять!". С приветственным словом выступил главный советник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики А.Б. Маратканов. Участники мероприятия получили информацию об основах государственной политики в сфере противодействия коррупции и в ходе интерактивного общения рассматривали различные ситуации на предмет выявления конфликта интересов. По итогам меропрития самым активным студентам были вручены почетные грамотные.