В администрации города Набережные Челны при участии сотрудников Управления Президента Республики Татарстан проведен семинар по профилактике коррупционных проявлений

28 июля 2018 г., суббота

В мэрии Набережных Челнов прошло совещание на тему «Профилактика коррупционных правонарушений». Как сообщает Управление  информационной политики и по связям с общественностью Исполнительного комитета города Набережные Челны, спикерамиданного мероприятия выступили представитель управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов и помощник прокурора города Набережные Челны Ленара Галимарданова. На совещании присутствовали муниципальные служащие, а также директора муниципальных учреждений.

В ходе встречи Салават Рахимов напомнил требования соблюдения требований служебного поведения муниципальных работников, предусмотренные законодательством о противодействии коррупции, выполнения иной оплачиваемой работы и представили типичные ошибки при заполнении справок о доходах и расходах. Напомним, что муниципальные служащие ежегодно должны отчитываться о личных доходах, в том числе и доходах членов семьи, указывать имущество и обязательства имущественного характера, а также предоставлять сведения о погашенных кредитах. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International