Сотрудники Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики приняли участие в совещании по созданию «Дорожной карты» по профилактике коррупционных проявлений

14 июля 2018 г., суббота

Во исполнение поручения Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, по итогам  прошедшего заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан от 16 мая 2018 года, 13 июля 2018 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан проведено совещание по  созданию «Дорожной карты» по профилактике (предотвращению) коррупционных проявлений в ключевых направлениях экономики Республики Татарстан на период 2018–2020 годов.

В данном мероприятии приняли участие сотрудники Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов, Юрий Лихачев и Алексей Тарабукин, а также  представители Министерства юстиции Республики Татарстан, Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан и исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан. В ходе совещания обсуждены  индикаторы и сроки реализации «Дорожной карты».

По итогам совещания принято решение о доработке "Дорожной карты"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International