Опыт антикоррупционной работы Татарстана заслушали в Москве

30 марта 2018 г., пятница
Представители Аппарата Президента Республики Татарстан 30 апреля 2018 года приняли участие в инструктивно-методическом совещании по теме «Анализ сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также проверка их достоверности». Мероприятие организовано Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в г. Москве (ул. Ильинка, д.21) в целях обеспечения эффективной реализации государственными органами и органами местного самоуправления практико-ориентированных мероприятий по профилактике коррупции. В 2018 году запланирован цикл таких совещаний к участию в которых приглашены представители Управления президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, научного и экспертного сообщества. С докладом об опыте разработки и использования электронно-информационных систем для представления и анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на совещании выступил заместитель начальника Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Иван Гущин.