22 февраля в ГАУ МЦ «Волга» в рамках II очного этапа проекта «Кадровый резерв» состоялась встреча представителей Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики с молодежью республики

24 февраля 2018 г., суббота

Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» ежегодно с 2009 года проводит Республиканский молодежный проект «Кадровый резерв» (далее – Проект), целью которого является формирование системы отбора, обучения и сопровождения молодых лидеров, активизация участия молодежи в социально значимых мероприятиях и программах различного уровня, развитие деловых и личных качеств молодых кадровиков и их дальнейшее продвижение в различных общественных сферах. 

Целью проекта «Кадровый резерв» является формирование системы отбора, обучения и сопровождения молодых лидеров, активизация участия молодежи в социально-значимых мероприятиях и программах различного уровня, развитие деловых и личных качеств молодых лидеров и дальнейшего их продвижения в различных общественных сферах.

Отдельным блоком программы является работа по модулям. В IX сезоне участники разделились на 3 модуля: «Топ-менеджмент НКО», «Менеджмент проектов в сфере молодежной политики» и «Социальные медиа». Обучение будет проходить в формате лекций, тренингов и сессий.

II очный этап посвящен изучению основных принципов процесса формирования команды, управленческих навыков, креативного мышления и способов самомотивации.

22 февраля на смене состоялась встреча участников проекта с заместителем начальника Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики  Иваном Гущиным. В ходе мероприятия было рассказано об основных мерах, принимаемых в Республике Татарстан по профилактике коррупционных правонарушений, формах работы в которых молодежь республики может принять участие в реализации антикоррупционной политики. Помимо этого, Иван Гущин ответил на многочисленные вопросы участинков проекта "Кадровый резерв".

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International