В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан 19 февраля 2018 года проведена консультация для сотрудников министерства по сведениям о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

19 февраля 2018 г., понедельник

в 11.00 часов были проведены консультации государственных гражданских служащих Министерстваэкологии и природных ресурсов Республики Татарстан и территориальных управлений в режиме ВКС. Перед служащими выступили:

Салават Рахимов  - заведующий сектором по работе со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики и Алсу Хакимова- ответственное лицо по профилактике коррупционных  и иных правонарушений Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан;

Сотрудники министерства  были проконсультированы по оформлению следующих видов документов:

-сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

-сведений  об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать(форма  утверждена  распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р).

Были даны разъяснения и даны ответы по наиболее волнующим вопросам по оформлению справок и сведений о сайтах.